Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

446 заявлений в загородные оздоровительные лагеря принято в столичном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

446 заявлений в загородные оздоровительные лагеря принято в столичном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

27 марта 2021 года стартовала заявочная компания по летнему отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики с утра было многолюдно. Для обслуживания семей, нуждающихся в социальной поддержке, в этот день работало десять операторов, которые оперативно вели прием населения. К 14 часам почти все желающие были зарегистрированы на получение путевки в один из предложенных загородных оздоровительных лагерей.

Чтобы ожидание своей очереди не было утомительным, был организован консультативный прием психологов, занятия для детей со специалистами по работе с семьей. В учреждении предусмотрен питьевой режим, предложена литература для чтения по педагогике и психологии.

По состоянию на 17:00 27.03.2021 принято 446 заявлений, в том числе 338 с 5 % оплатой стоимости  путевки в загородные оздоровительные лагеря через единую автоматизированную систему.

Заявочная компания будет проходить ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8.00ч до 17.00ч. Ждем всех желающих.



БУ "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" Минтруда Чувашии
29 марта 2021
09:27
Поделиться